Помогите, как решить уравнение?

x^3+2x-33=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:56
    0
    x^3+2x-33=0

    (х-3) (х ²+3 х+11) = 0

    х-3=0 х²+3 х+11=0

    х=3 х - корней нет

    Ответ: х=3