от турбазы до озера 8 км. Дорога сначала идёт в гору, затем лесом, потом под гору, До озера туристы шли 1 ч 27 минут, а обратно - 1 ч 51 мин. скорость их движения в гору 4 км / ч, лесом 5 км/ч, а под гору 6 км / ч. Сколько километров шли туристы лесом в одном направлении

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:49
    0
    Наверное систему надо составить: а+в+с = 8

    4 а+5 в+6 с=1,45

    6 а+5 в+4 с=1,85