Помогите решить 1) 3m-4 - (m+3) = 6

2) 2 * (5y-4) = 5 * (2y-10)

3) 1,2x+3=2 * (0,6x-1) + 5

4) 6x + (4x-3) = 8x+1

5) 5a - (10+7a) = 54

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:49
    0
    1) 3m-4 - (m+3) = 6

    3m-4-m+3=6

    3m-m=4-3+6

    2m=7