Из 40 вопросов студент выучил 30. какова вероятность, что на экзамене студенту достанется не выученный вопрос?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:24
    0
    Классическое определение вероятности A (P) = благ/общ

    10/40 = 1/4 = 0,25
  2. 29 сентября, 22:47
    0
    40+30/100=0,7 по-моему так