На экзамене по химии 25 билетов, из них Костя не выучил 2. Какова вероятность, что Косте достанется выученный билет?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:45
    0
    1) Найдем кол-во билетов, которые выучил Костя:

    25 - 2 = 23

    2) Тогда вероятность выученных билетов равна:

    Р = 23/25 = 0,92