Найдите значение выражения 0.3*4.4/0.8 / - это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:00
    0
    0.3*4.4/0.8 = 1,65 ...
  2. 25 января, 15:42
    0
    Домножь все на 10 получишь 3*44/8=132/8=16,5