Упростите выражения: (x+2) (2x-1)

(2-y) (y^2+3)

(a+4) (1-a) + a^2

(b+2) (b^2-b+2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:16
    0
    1) 2 х^-x+4x-2=2x^+3x-2 D=9-4*2 * (-2) = 25=> sqrt25=5; x1=-3+5/4=1/2; x2 = - 3-5/4=-2

    ток одно вышло остальные чё-т не выходят