Докажите тождество

ctg^2 a - cos^2 a = ctg^a * cos^2 a

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:55
    0
    Ctg^2a-cos^2a=cos^a (1/sin^2a-1) = cos^2a (1-sin^2a) / sin^2a=ctg^2a*cos^2a