Периметр равнобедренного треугольника равен 2 м, основание равно 0,8 м. найти боковую сторону

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:54
    0
    (2-0,8) / 2=0,6 м

    как-то так ...
  2. 15 сентября, 04:23
    0
    Обозначим искомую сторону х. Тогда периметр = х+х+0.8=2

    2 х=1.2

    Х=0.6