решить уравнение х^2+х^2-4 х-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:45
    0
    2x^2-4x-4=0/:2

    х^2-2x-2=0

    D=b^2-4*a*c=4+16=корень20

    x1=-b-D/2*a=2-корень 20/2

    x2=-b+D/2*a=2+корень20/2