3x-2x=0 решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:30
    0
    Х (3 х-2) = 0

    х=0. 3 х-2=0

    х1=0. 3 х=2

    х=2/3 (две третих)

    х2=2/3