X в квадрате + 6 х+9=0 как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:30
    0
    X (x+6) + 9=0

    x (x+6) = - 9

    x=-9 или х+6=-9 х=-15

    Ответ: х=-9 или х=-15
  2. 24 апреля, 18:56
    0
    D=0

    x=-b/2a=-6/2 вот и все