Найдите значение выражения

корень из 35^2 - 28^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:57
    0
    Sqrt (35^2-28^2) = sqrt (1225-784) = sqrt 441=21

    Ответ: 21

    P. S. где sqrt-квадратный корень