При каком значении параметра k число - 1 будет корнем уравнения 2 х-3 х-2k=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:18
    0
    2 * (-1) ²-3 * (-1) - 2k=0

    2k=2*3=5

    k=2,5