1) (3-m) (9+3m+m²)

2) (4+n²) (16-4n²+n^4)

3) (64-8z³+z^6) (8+z ³)

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:56
    0
    1) (3-m) (9+3m+m^2) = (27-m^3)

    2) (4+m^2) (16-4n^2+n^4) = (64+m^8)

    3) (64-8z^3 + z^6) (8 + z^3) = (512+z^27)

    Все эти действия выполняются с помощью формул сокращенного умножения (сумма кубов)