11-3x/4=1/2 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:25
    0
    11-3x/4=1/2

    44/4-3x/4=2/4

    44-3x=2

    -3x=2-44

    -3x=-42

    x=-42: (-3)

    x=14