Упростите выражение (с-4) (с-2) - с (с-6) и найдите его значение при с=0,17

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:52
    0
    (с-4) (с-2) - с (с-6) = с^2-6 с+8-с^2+6 с=8