Алгебра, 8 класс

помогите решить 6*2/3:5 * (-0,4)

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:56
    0
    6*2/3:5 * (-0,4) = 4: (-2) = - 2
  2. 3 декабря, 17:59
    0
    - (12/0,6 * 4/10) = 4/10, сокращаем, 2/5