упростить

3 (2x-4) - 5 (x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:09
    0
    6x - 12 - 5x - 10 = x - 22
  2. 13 ноября, 17:30
    0
    6 х - 12 - 5 х-10 = х - 22