Решите уравнение - 8x+9=-7 и 8x+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:26
    0
    -8 х+9=-7

    -8 х=-7-9

    -8 х=-16

    Х=2

    8 х+10=о

    8 х=-10

    Х=-10/8

    Х=-1,25