Преобразуйте в многочлен выражение

(3x+1) ^2-9x (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:35
    0
    (3x+1) ^2-9x (x+2) = 9x^2+6x+1-9x^2-18x=1-12x