Решите уравнение

3-4 (1-6 х) = 2 (3 х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:29
    0
    3-5-18x=6x+8 18x-6x=8-3+5+18 12x=28 x=28:12 x=2,3