Найдите корень уравнения 2,4 x - x²=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:13
    0
    2,4 x - x²=0

    x (2.4-x) = 0

    x=0 2.4-x=0

    x=2.4
  2. 1 августа, 23:03
    0
    X (2,4-x) = 0

    x=0 2,4-x=0

    -x=-2,4

    x=2,4