Забыл как решаются такие уравнения с модулем: |2x-5|=7

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:00
    0
    |2x-5|=7

    2x-5=7 и 2 х-5=-7

    2 х=12 2 х=-2

    х=6 х=-1