График прямой пропорцмональности проходит через точку М (-4; -3). Какой формулой можно задать эту функцию?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:16
    0
    Y=kx

    -3=k * (-4)

    k = (-3) / (-4)

    k=3/4

    y=3/4 x