Из формулы R=√3V/ПH выразите переменную V; переменную H

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:31
    0
    R=/|3v/пн

    R^2=3v/пн

    R^2 пн=3v

    V=R^2 пн/3

    Н=3v/R^2 п