вычислите tg п/4 * ctg-п/4 + cos 3 п/2 * sin п/2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:41
    0
    Tg п/4 * ctg-п/4 + cos 3 п/2 * sin п/2 = 1 * (-ctg п/4) + 0*sin п/2 = 1 * (-1) + 0=-1

    Ответ : - 1.