Упростите выражение 2 (2y - 1) - 3 (y + 2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:55
    0
    2 (2y - 1) - 3 (y + 2) =

    = 4y-2 - 3y-6=

    = y - 8