Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y = 3x2, y = 0, x = - 3, x = 2.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:02
    0
    Интеграл

    3x^2 dx=x^3;

    S=2^3+3^3=8+27=35;

    Ответ:S=35.
  2. 17 августа, 20:03
    0
    инт. 3x^2 dx=x^3

    S=2^3 - (-3) ^3=8+27=35