Решите уравнение (x+10) ² = (2-x) ²

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:08
    0
    (x+10) ² = (2-x) ²

    x^2+20x+100=4-4x+x^2

    x^2+20x+100-4+4x-x^2=0

    24x=-96

    x=-4