F (x) = x². Решите уравнение f' (x) = f (x)

Ответы: 1) 0 2) 2 3) 0; 2 4) 0; -2

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:03
    0
    F' (x) = (x^2) ' = 2x

    2x=x^2

    x^2-2x=0

    x (x-2) = 0

    x=0 x=2

    3)