Свинья весит около 1 ц, а поросёнок меньше на 60 кг. Сколько весит поросёнок?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:35
    0
    1 ц = 100 кг

    1) 100 - 60 = 40 (кг)

    Ответ: около 40 кг весит поросёнок.
  2. 7 июля, 03:44
    0
    1 ц=100 кг

    100-60=40 (кг)