полмешка сахара весит 20 кг. сколько весит полный мешок? треть бруска масла весит 600 г. сколько весит целый брусок? четверть пирога весит 350 г. сколько весит целый пирог? шестая часть плитки шоколада весит 60 г. сколько весит целая плитка?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:00
    0
    20*2 = 40 кг

    600*3 = 1800 г

    350*4=1400 г

    60*6 = 360 г