Уравнение 9 х-47=880 7 х-х=72

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:29
    0
    9 х=880+47

    9 х=927

    х=927/9

    х=103

    6 х=72

    х=72/6

    х=12
  2. 28 сентября, 19:40
    0
    уравнение так должно быть, вроде бы)

    х=47+880/9

    х=103

    6 х=72/6

    х=12