Вычислите корень из 2 соs495 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:57
    0
    Cos495°=cos (360+135) = cos135° = cos (180-45) = - cos45=-√2/2; √2 * (-√2/2) = - 2/2=-1;