Выразить переменную У через Х:

у+4 х=6

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:51
    0
    У+4 х=6

    4 х=6-у

    х = (6-у) : 4
  2. 22 февраля, 13:27
    0
    Получается 4. действия писать не надо,