В автопарке было 200 машин, 115 из них были-грузовики. Сколько працентов всех машин в автопарке с грузовиками?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:50
    0
    115/200 гр. м.=23

    23/40*2.5=57.5

    57.5/100=575

    575/1000=0.575=57.5%

    Ответ: 57.5% грузовых машин в автопарке