решите уравнение 4· (1,5 х - 3) - 5,5 х = 10

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:06
    0
    4· (1,5 х - 3) - 5,5 х = 10

    6 х-12-5.5 х-10=0

    0.5 х=22

    х=440
  2. 21 мая, 22:38
    0
    6x-12-5,5x=10. 0.5x=22. X=44