Найдите корни уравнения - х^2+3=7 х+3

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:57
    0
    Приветик:*

    -x^2-7x=0 / * (-1)

    x^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    x=0 или x+7=0

    x=-7

    Ответ: 0; -7