Как решить уравнение: (2+i) x2 - (5-i) x + 2 - 2i=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:07
    0
    Извини что в строчку но ...

    Ответ. (2+i) * x^2 - (5-i) * x + 2 - 2i=0; (x-1+i) * (x-0,8+0,4*i) = 0; x1=1-i; x2=0,8-0,4*i;