Вычислить

0,5√0,64+1:8√256=

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:57
    0
    Корень из 0.64 = 0,8

    0,5 * 0,8 = 0.4

    корень из 256 = 16

    8*16 = 128

    1/128 = 0.0078125

    получим 0,4 + 1/128 = 0,4078125