Найдите корни уравнения x2 + 4 = 5x.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:09
    0
    Х2-5 х+4=0

    25-16=9

    х1=5+3/2=4

    х2=5-3/2=1

    Ответ: 5; 1