Решите уравнение 7 класс алгебра

20 х-5 х^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:40
    0
    20 х-5 х²=0

    5 х (х-4) = 0

    х=0

    х-4=0

    х=4

    Ответ 0; 4