Найти первообразную F функции f (x) 2 корень из х график которой проходит через точку А (0; 7/8)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:25
    0
    F (x) = 2 * (x^3/2) / 3/2+C; 7/8=2*0+C; C=7/8; F (x) = (4x^3/2) / 3+7/8