Два велосипеда выехали навстречу друг с другом, из двух поселков одновременно. Встретились они через 0,6 ч. Скорость одного 11 км/ч, другого 14 км/ч. Чему равно расстояние между поселками?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:18
    0
    (0,6*11) + (0,6*14) = 15 км.
  2. 9 декабря, 11:27
    0
    11+14=25 км (вместе в час)

    25*0,6=15 км расстояние между поселками