Найдите cosA, если sinA = - 2/3

По формуле cos ^2A + sin^2A = 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:36
    0
    (-2/3) кв+cos кв=1

    9/9-4/9=cos квадрат

    5/9 = cos кВ

    Корень 5/3 это ответ