Решите уравнение

3,28x-x^2

если x=2,28

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:41
    0
    3,28x-x²=x (3,28-x)

    При: х=2,28

    2,28 (3,28-2,28) = 2,28*1=2,28