Сократи дробь 150/105

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:05
    0
    30/21=10/7=1 целая3/7
  2. 5 февраля, 13:23
    0
    150/105=10/7

    сократили на 15

    10/7=1 целая3/7

    это приблизительно равно, округлив = 1.4