Найти значение выражения:

а) sin180°+sin270°-ctg90°+tg180°-cos90°=

б) 4sinП*cos2 П+tgП=

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:11
    0
    А) sin180°+sin270°-ctg90°+tg180°-cos90° = 0 + (-1) - 0-0-0=0

    б) 4sinП*cos2 П+tgП=4*0*1+0=0