8x-3 (2y-4) + 2 (3x+2) раскрыть скобки

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:34
    0
    8x-3 (2y-4) + 2 (3x+2) = 8x-6y+12+6x+4=14x-6y+16
  2. 8 октября, 17:43
    0
    =8x-6y+12+6x+4=14x-6y+16